Тендеулерді шеш a : (400-360)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Конопихин Дима.

Ответ:

а : (400-360)=8

400-360=40

а=40×8

а=320

320:(400-360)=8

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

вот как бы тут есть ответы