Выполни деление с остатком:8÷7;8÷6;50÷9;40÷9;61÷7;84÷9;46÷9;46÷8;39÷10;48÷10.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8÷7 = 1 (ост. 1)

8÷6 = 1 (ост. 2)

50÷9 = 5 (ост. 5)

40÷9 = 4 (ост. 4)

61÷7 = 8 (ост. 5)

84÷9 = 9 (ост. 3)

46÷9 = 5 (ост. 1)

46÷8 = 5 (ост. 6)

39÷10 = 3 (ост. 9)

48÷10 = 4 (ост. 8)

Отвечает Воскресенская Мария.
Опоалалалалалаллааллалалалалалплалалалалоаоаоаоаоалплплплалаоаоао