Приведите к обыкновенной неправильной дроби числа: •9,(6) •32,(39) •0,30(5) •0,(2475) Пожалуйста

помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 2/3, 32 39/99

3/10+5/900=54/180+1/180=55/180=11/36

2475/9999=275/1111

Отвечает Березкин Иван.

Ответ:

9 2/3

32 39/99

11/36

275/1111