Розвяжіть рівняння - 5,21-x=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Розиева Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 5,21-x=4,5

Х=-5,21-4,5

Х=-9,71

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

-9,71

Пошаговое объяснение:

-5,21-х=4,5

-х=5,21+4,5

-х=9,71

х= -9,71