Вычисли значения выражения действиями 12:6+3*4 ; 4:5+5*4-40 ;(36:9+12):4


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
1) 12:6=2+3=5*4=20 
2) 4:5= минус 1+5=4*4=16-40= минус 24
3) 36:9=4+12=16:4=4
Удачи в школе!!!!