художественную выставку посетили 310 детей а взрослых на 49 человек меньше поставь такой вопрос

чтобы задача решалась в два действия

Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

Ответ:

571 человек посетил выставку

Пошаговое объяснение:

Сколько всего людей посетило выставку

1) 310-49=261(ч)- взрослых

2) 310+261=571(ч)