На 3 м железнодорожного полотна идёт 6 шпал.Сколько шпал понадобится, чтобы ,построить

железнодорожную ветку длиной 7км350 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

7 км 350 м = 7350м

3/7350 = 6/х

х = 7350*6 / 3

х = 44100/3

х = 14700

Ответ : 14700 шпал