Задача Какой длины потребуется рейка для прямоугольный рамки если длина рамки 25см,а ширина - 1_5

дроб длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Александра.

Ответ:

60 см

Пошаговое объяснение:1) 25: 5=5 см ширина

2)R=(a+b)2=(25+5)x2=60см