Решите уравнение (-52-х):32=-25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Александр.

Ответ:

(-52-x)=32:(-25)

(-52-x)=-1.28

x=-52-1.28

x=-53.28

Пошаговое объяснение:

-"}"}";};};;kdkxkkdkdidiдадащ

Отвечает Томин Илья.

Ответ:

Х=53.28

Пошаговое объяснение: