Решите уравнение 1,7х+0,4х=63


Ответы на вопрос

Отвечает Романовских Юля.
1.7+0,4=63
2,1х= 63
х= 63/2,1
х=30
Отвечает Паздников Иван.
1,7x+0,4=63
2,1x=63
x=30
Ответ 30