-5× (4 - 13):(-3) +6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

-5× (4 - 13):(-3) +6= -5*(-9):(-3)+6=-5*3+6=(-15)+6=(-9)

Пошаговое объяснение: