Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа: а)56/17,б)77/34,г)394/86


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Пошаговое объяснение:

привет

3 \frac{5}{17}

2  \frac{9}{34}

4 \frac{50}{86}