Велосипедист проезжает путь из города в поселок со скоростью 17 км/ч за 5 часов. Сколько времени

потребуется пешеходу чтобы пройти Это тот же путь если он движется со скоростью 5 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.
1)17*5=85(км)-расстояние;
2)85:5=17(ч)
Ответ:за 17 часов он пройдет этот путь.

Удачи!От PotyLive.