5.51+с+(-6.8)+(-8.51)+6.8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

5.51+c+(-6.8)+(-8.51)+6.8=5.51+c-6.8-8.51+6.8=-3+c

Пошаговое объяснение:

Мона лучший пж...

Отвечает Парфенович Максим.

Ответ:

5.51+c+(-6.8)+(-8.51)+6.8

5.51+c-6.8-8.51+6.8

с=8.51-6.8+6.8-5.51

c=3

Пошаговое объяснение: