Сравни 4/7*7/7-3/7 12/28*11/28+9/28 5/9+2/9*1/9+4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкий Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

4/7 = 7/7-3/7

12/28 < 11/28+9/28

5/9+2/9 > 1/9+4/9

Пошаговое объяснение:

1) 4/7 = 7/7-3/7 (4/7)

2) 12/28 < 11/28+9/28 (20/28)

3) 5/9+2/9 (7/9) > 1/9+4/9 (5/9)