Серебряную Олимпийскую медаль в толкании ядра с результатом 20 метров 48 сантиметра получила

Евгения колодко Россия результат на 30 км меньше чем у золотой медалистки узнай результат которой показала олимпийская чемпионка в толкании ядра

Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.
Это не решаемое 20м48см не переводятся в км
Отвечает Дерепаскин Дмитрий.
1)48:20=2.8.(мед.)-получили все участники всего.                                               2)30*48=5023(км)-чемпионка показала свой результат в толковании.            Ответ:............                                                                                                         Лучший ответ гарантирую!!!!!!!!