Какую часть часа составляет 44 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюхин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 1 часе 60 мин >>>>> 44/60=11/15

Отвечает Коваленко Макс.

Ответ:

\frac{44} {60}  или примерно 73%   тк в часе 60 мин

Пошаговое объяснение: