Если в некоторой десятичной дроби перенести запятую вправа через одну цифру, то она увеличится на

62,02. Найдите эту дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
Ответ: 6,202. Так-то если до этого переносили вправо, то сейчас через одну влево)
Отвечает Бондарь Коля.
10х=х+62,02
10х-х=62,02
9х=62,02
х=62,02/9
х=6,89(1)