Реши уровнение 601 000-x =24 121 •3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гобан Дiма.

Пошаговое объяснение:

601 000-x=24 121×3

601 000-x=72 363

-x=72 363-601 000

x=528 637

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

601.000-Х=24.121×3

Х=24.121×3

Х=72.363

Х=601.000-72.363

Х= 528.637

________________________

601.000-528.637=24.121×3

72.363=72.363