Переделай сложные уравнения в лёгкие и реши уравнения.x*60=42200-1790070*х = 100 800 : 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

х*60=42200-17900

х*60=24300

х=24300:60

х=405

70*х=100800:30

70*х=3360

х=3360:70

х=48