B) 12|3х – 5| = –20. [4]решите пример дам балов


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Улдана.

Ответ:

10/9

Пошаговое объяснение:

12×3-12×5=-20

36×=-20+60

36×:40

36/40=10/9