692. Найдите значения выражений: 1) 0,36 : 9 + 2,55 · 16 - 32,16 : 402;2) 27,027 : 27 + 88.9,1 +

1,8 : 12;3) 6,16 : 28 + 100,2 : 3 - 5,2 0,6;4) 232,323 : 23 - 40,4:8 + 0,16 · 125.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0.04+40.8-0.08=40,76

2)0.96525+88.91+0,15=90.02525

3)0,22+33.4-3.12=30,5

4)10,101-5,05+20=25,051