Решите уравнение 5/16+x=9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

Ответ:

 \frac{5}{16}  + x =  \frac{9}{16 }  \\ x =  \frac{9}{16}  -  \frac{5}{16}  \\ x =  \frac{4}{16}

Отвечает Петелин Артем.

Ответ:

\frac{5}{16} +x=\frac{9}{16} \\x=\frac{9}{16} -\frac{5}{16} \\x=\frac{4}{16}