Х+4 =9решить математике​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

х+4=9

х=9-4

х=5

___________

Отвечает Завьялов Даниил.

Решение:

x + 4 = 9

x = 9 - 4

x = 5

——————

5 + 4 = 9

9 = 9

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно перенести второе слагаемое 4 в правую часть, и сменить её знак. Потом нужно просто вычесть 9 от 4 и в конечном ответе получится 5.