В классе 20 учеников. Девочек на 2 больше. Сколько мальчиков в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
(20-2)/2=9
Ответ: в классе 9 мальчиков
Отвечает Кубрак Таисия.
20-2=18/2=9 мальчиков