Примеры. найди частное и остаток 51:7 59:9 37:10 79:11 50:12 55:33 пожалуйста СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.
51/7=7(ост 2)
59/9=6(ост 5)
37/10=3(ост 7)
79/11=7(ост 2)
50/12=4(ост 2)
55/33=1(ост 22)
Отвечает Шефер Данил.

Ответ:

17 ост2. 2.6 ост3. 3.3 ост7 41 ост2 5.4 ост. 6 1 ось 22