ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ 12.Найдите значение выражения (a2 – b)/a –а при а = 0,2, b = – 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Если помог то пожалуйста поставь 5 звезд и отметь как лучший ответ

(0,2)^2-(-5)-0,2=0,04+5-0,2=4,84

Ответ: 4,84