Из140 кг яблок привезённых в магазин было продано 4 ящика а в каждом из которых было 13 кг

яблок.Сколько приблизительно килограммов яблок осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.

Ответ:

Привезённых яблок -140кг

Продано -4 ящ в каждом по 13 кг ябл.

Сколько яблок осталось в магазине-?

1) 140-4=136(кг ябл)

2)136-13=123(кг ябл)

Ответ:123кг яблок осталось в магазине.

НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

1) 4*13=52

2)140-52=88

Ответ:88

Пошаговое объяснение:

Либо это правильно, либо я тупой и не понимаю, в чем подвох