11 Вычисли.1%3%5%2 000 тенге3 600 км ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленкова Юля.

Ответ:

1%  от 2000=2000*0,01=20тг

3%  от 2000=2000*0,03=60тг

5% от 2000=2000*0,05=100тг

1%  от 3 600=3 600*0,01=36

3% от 3 600=3 600*0,03=108

5% от 3 600=3 600*0,05=180

Отвечает Барткевич Ира.

можно лючшей ответ это правильно мне поставили 5