Запишите в виде дроби или смешанного числа: 1) 3,61 2) 12,017


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшейнов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.61=3\frac{61}{100}=\frac{361}{100}  \\12.017=12\frac{17}{1000} =\frac{12017}{1000}