Из 2 городов на встречу друг другу отправились два поезда и встретились черенз 12 часов определите

расстояние между городами если скорость первого поезда - 75 км/ч а второго 35 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 75 * 12= 900(км) проехал первый поезд
2) 35 * 12=420(км) проехал второй поезд
3) 900+420=1320(км)
Ответ: 1320 км- расстояние между городами