Решите пример 9х+х-9х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.
9x+x-9x=5   9x и -9x это 0
x=5
Отвечает Зинина Диана.
9х +х-9х=5 сдесь 9х и -9х они сокращаются остаётся только х

х=5

-------------------

9 х 5+5 -9 х 5=5

45 +5 -45=5