(65,97-0,45):52:(1.85 +3,25):34;(4.04 + 5,16):46;(0.8 +0.55):15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вначале выполняются действия в скобках, затем все остальное.

( 65,97 - 0,45 ) : 52 = 65,52 : 52 = 1,26

( 1.85 + 3,25 ) : 34 = 5,1 : 34 = 0,15

( 4.04 + 5,16 ) : 46 = 9,2 : 46 = 0,2

( 0.8 + 0.55 ) : 15 = 1,35 : 15 = 0,09