4 Я могу составить уравнение по задаче на движение двухобъектов.Реши задачу уравнением,На старте

скорость первого бегуна 4 м/с, а второго - 2 м/с.Через какое время расстояние между бегунами будет 80 мет-ров?Дам корону!! Срочно!! Флуд. Жб кидаю!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Парыбак Екатерина.

Ответ:

1) 80:4=20(сек) -пробежит первый

2) 80:2=40(сек) -пробежит второй

3) 40+20=60(сек) -расстояние

Ответ:через 60 секунд

Пошаговое объяснение: