5 тонн 794 кг + 781 центнеров Х 26 столбиком пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Турецкая Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (5 т 794 кг + 781 ц) ×26 = 2181244 кг = 2181 т 244 кг

2) 2 км 308 м х 607 - 6 км 864 м = 1394092 м = 1394 км 92м

3) 16 кг 560 г : (20 кг 560 г - 19 кг 640 г) = 18 г = 0,018 кг

4) 4 час 18 мин х 950 - 182 час 24 мин : 12 = 244181 мин = 4069 ч 41 м

5) 360 кг : 90 + 78 кг 4 г х 204 - 72 кг : 30 = 15922416 г = 15922 кг 416 г = 15 т 922 кг 416 г

6) 73 кг 760 г : 40 + 5 кг 8 г х 807 - 560 кг 4 г = 2923292 г = 2 т 923 кг 292 г                                                 воть:)