Помогите плизз m-n+r,если m=4 7/8 ,n=-6,2,r=-1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ: 4 7/8+6,2-1,8=4 7/8+4,4=4,875+4,4=9,275=9 275/1000=9 11/40.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

Как то так, всё правельно