Стоимость пятнадцати одинаковых пачек стирального порошка 345 р. Сколько таких пачек стирального

порошка можно купить, если имеется 500 р.? Сколько рублей останется? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.

Ответ:

1 пачку, останется 155

Пошаговое объяснение:

500-345=155

Отвечает Тришина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

345/15=23

500/23=21 (17 остаток)