5,04/36плиз лрешили столбиком очень надо срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

Изи

тут делить?

5,04:36 = 0,14.

Если умножить то 5,04×36=184,44.

Плюс=5,04+36=41,04

Вот))