Х+7,50=3,50+27,50помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

х+7,50=3,50+27,50

х+7,50=31

х=31-7,50

х=23,5

Ответ: х=23,5

Пошаговое объяснение:

100%

Отвечает Тетерина Оля.

Пошаговое объяснение:

х+7,50=3,50+27,50

х+7,50=31

х=31-7,50

х=23,50

__________________

23,50+7,50=3,50+27,50