Деление уголком 841:2,943:2,25:3,38:3,75:3,296:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

841:2=420(ост2)

943:2=471(ост1)

25:3=8(ост1)

38:3=12(ост2)

75:3=25

296:5=59(ост1)

Пошаговое объяснение: