Внести множник під знак кореня: 2x⁵√x Срочно. Очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Даниил.

\displaystyle 2x^{5} \sqrt{x} = \sqrt{x} *\sqrt{4x^{10} } =\sqrt{4x^{11} }