Найди значение выражения |3x+2|−8x при x=−4. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Рамал.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

|3x + 2| − 8x = |3(-4) + 2| − 8(-4) =  |-12 + 2| + 32 = |-10| + 32 = 10 + 32 = 42