Вычисли(370+557):9+70•8-456-945:27= помогите пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

( 370 + 557 ) : 9 + 70 * 8 - 456 - 945 : 27 = 927 : 9 + 560 - 456 - 35 = 103 + 69 = 172

1) 370 + 557 = 927

2) 927 : 9 = 103

3) 70 * 8 = 560

4) 945 : 27 = 35

5) 103 + 560 = 663

6) 663 - 456 = 207

7) 207 - 35 = 172