915. Відомо, що 428 сті кому так, щоб множе1) 4,28 76 = 32528;2) 42,8: 7,6 = 32528;3) 4,28 7,6 =

32528;​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайшев Георгий.

Ответ:

4,28 * 76 = 325,28

42,8 * 7,6 = 325,28

4,28 * 7,6 = 32,528

Отвечает Мирославская Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение

4,28 * 76 = 325,28

42,8 * 7,6 = 325,28

4,28 * 7,6 = 32,528