Ателье закупило два рулона ткани длиной 40 7/18 и 18 5/18 сколько всего метров ткани закупило

ателье​

Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

40 \frac{7}{18}  \:  +  \: 18 \frac{5}{18}  \:  =  \: 58 \frac{12}{18}

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

40 7/18+18 5/18

ответ 58 12/18

Пошаговое объяснение: Простите если не правильно