Два туриста из одного города одновременно отправились в разные стороны. Первый турист шел со

скоростью 5 км в час, второй - 4 км. Сколько километров будет между ними за 5 часов? План решения: 1. Расстояние между туристами через 1 час. сколько километров это 2. Что насчет 5 часов спустя? 4 км / ч 132 5 км / ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.

Ответ:

45 км

Пошаговое объяснение:

4×5=20

5×5=25

20+25=45( км бедет через 5 часов