2. Выполни задания. а) Запиши закрашенныечасти фигур в виде дробей.б) Запиши частные в виде

дробей.6:8, 12:25, 7:90, 1:100, 4:100.(быстрей пж,дам 10баллов!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Илья.

Ответ:

6:8=750/1000=0,75

12:25=48/100=0,48

1:100=1/100=0,01

4:100=4/100=0,04

я уже отвечала но мой акаунт удалили сделай плиз лудший ответ

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

6/8, 12/25, 7/90, 1/100, 4/100