Ширина прямокутника 5м, а довжина-на 7м більша. Знайти площу прямокутника. СРОЧНООО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Панёвин Денис.

Ответ:

60 м площа

Пошаговое объяснение:

1) 5+7=12

2) 12*5=60

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

60 м²

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника:

S=5·(5+7)=5·12=60 м²