Температура воздуха в 8 ча- сов утра составляла -8°. к 9 часам она изменилась на -1°, к 10 часам

на 3°, к 11 часам — на 19. Найдите температуру воз- духа в 11 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ тринадцать градусов тепла

Пошаговое объяснение:

-8-1=-9

-9+3=-6

-6+19=13