Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 4 м, 5 м 7 м скорее надо

очень сильно​

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

Объём = abc

a=4м

b=5м

c=7м

Объём=4*5*7=140(кубических метров)

Отвечает Орехво Лев.
4*5*7=140(кубических метров)